Technologic

Встречайте: великолепная тема для Wordpress «Technologic»! Профессионально сделанный шаблон подходит для создания интернет-магазина сотовых телефонов, компьютерной и другой техники в сфере информационных разработок. Сайт, созданный на шаблоне, никогда не лишится современного вида и своей актуальности. Простота, функциональность и динамичность, естественно, придутся по душе специалистам в области информационных технологий.

В этой теме доступны следующие функции:

  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям (читателям), так как помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются в виде боковой панели на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.
  • Имеется меню в админке, где можно настроить многочисленные опции.
  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, сделает сайт более современным.
  • Встроенный компонент поддержки галерей изображений - вы получите возможность легко добавлять на сайт фото, изображения и картинки и обрабатывать их.

Верстка - двухколоночная. Подобная разметка сайта отличается простотой, имеет 2 колонки, где публикуется основная (текст для пользователя) и дополнительная информация (в форме комментариев, RSS, ссылок). При создании сайта особое внимание должно уделяться его юзабилити. Если ваша цель обратить внимание посетителя на основное содержимое сайта, Sidebar справа удачно решит эту задачу.

Скачали: 773 раз(а)