Internity

«Internity» - это лучшая тема для тех, кто хочет изготовить сайт с креативным дизайном. Искали грамотный шаблон на тему «Мебель и Интерьер»? Он уже у вас есть!

Верстка в 2 столбца. Две колонки подходят для сайтов, где ключевой упор делается на текстовое содержимое, и размещение рекламы не целесообразно. Сегодня важнейшим требованием, которое предъявляется к сайту, является его юзабельность. Правостороннее расположение Sidebar позволит обратить внимание человека именно на контент сайта.

Какие же возможности реализованы в этой теме:

  • Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне нужны не только владельцу сайта, но и посетителям, т.к. помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются в виде боковой панели в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Задать все переметры и управлять опциями можно во встроенном новом меню в админцентре.
  • Предусмотрена возможность использования динамического меню. Такая забота о пользователях показывает, что сайт сделан при помощи современных web-технологий.
  • Встроенная поддержка фотогалерей - вы сможете легко добавлять на сайт картинки, изображения и фотографии и обрабатывать их.

Скачали: 166 раз(а)