AutoRacing

К вашему вниманию: прекрасная тема для Wordpress «AutoRacing»! Динамика, хорошая управляемость, скорость, плавность линий... Качественный сайт, аналогично дорогому автомобилю, должен обладать этими характеристиками. Данный шаблон - замечательное решение для сайта об авто-, мототехнике. Тема была изготовлена знаменитой компанией ThemePix, заслужившей признание лучшим качеством своего дизайна.

Верстка в 2 столбца. Такая верстка сайта характеризуется простотой, имеет 2-е колонки, где публикуется основная (контент для пользователя) и дополнительная информация ( комментарии, реклама, RSS и др). При создании сайта пристальное внимание уделяется его юзабельности. Если вы хотите обратить внимание человека на основную информацию сайта, сайдбар, располагающийся справа, поможет добиться этой цели.

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • В разделе администратора появился широкий спектр настроек и опций.
  • Иконки и скрипты социальных сетей очень просто включаются с помощью специальных возможностей шаблона.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются в виде боковой панели на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, делает любой сайт ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Качественный сайт немыслим без фотоматериала, изображений и картинок. Добавляйте на сайт изображения, картинки и фотоснимки с помощью встроенного в шаблон модуля поддержки галерей.

Скачали: 753 раз(а)