Adeli

Мы рады представить шикарную тему для Wordpress - «Adeli»! Эта тема категории "Премиум" - самое лучшее, что можно было создать для вашего веб-сайта.

Какие опции есть в данной теме:

  • Поддержка выпадающего меню menumatic, делает интернет проект более удобным для посетителей.
  • Встроенный компонент поддержки галерей изображений - вы сможете быстро добавлять на сайт фотоснимки, изображения и картинки и обрабатывать их.
  • Есть свое меню опций в админке, для более широкой настройки.
  • Этот шаблон может встроить значки соц.сетей в Ваш сайт.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.

Верстка произведена в два столбца. Если упор надо сделать на текстовое содержимое, данная схема подходит больше всего. Юзабилити сайта в наши дни имеет очень важное значение. Если сайт для вас является одним из способов рекламы и маркетингового продвижения, сайдбар слева - наиболее подходящий вариант. При открытии сайта, первое, что увидит пользователь - это рекламный блок.

Скачали: 222 раз(а)