Magazine Basic

«Magazine Basic» - это великолепная тема для Wordpress. Универсальность - главное достоинство этого готового шаблона. Прекрасная графика, привлекательный дизайн и простой интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на особенности оформления, сконцентрировать внимание именно на содержании интернет-сайта. На данном шаблоне вы можете построить сайт, личный блог на любую тему.

Используется 1 колоночная верстка. Сайт, выполненный по этой схеме, будет иметь одну колонку для текста, что достаточно удобно для создания блога. Юзабилити - это то качество, на которое надо обратить огромное внимание. 2 колонки Sidebar - слева и справа, позволяют разместить контент в центре, и тем самым привлечь внимание читателя именно к самому важному, а также грамотно упорядочить рекламную и различную другую информацию.

Какие же возможности доступны в данной теме:

  • С применением файлов.po и.mo, удалось получить качественный русскоязычный перевод шаблона, таким образом после обновлений встроенных плагинов и различных других файлов шаблона процедуру русификации не нужно будет повторять.
  • Авторы постарались сделать установку и настройку комфортной, легкой и ненапрягающей, добавив новые меню в панель управления.

Скачали: 846 раз(а)