Construction

Знакомьтесь: новая тема для Wordpress - «Construction»! Ведете бизнес в сфере строительства? Теперь создать сайт можно достаточно быстро. Всю работу мы сделали за вас! Вам нужно лишь взять наш уже подготовленный шаблон и настроить его под свои запросы. Интересный сайт, выполненный при помощи этого шаблона на WordPress, будет просто идеальным для качественной работы вашей фирмы!

В данной теме предлагаются следующие опции:

  • С использованием файлов.mo и.po, удалось достичь грамотного русскоязычного перевода, поэтому после обновления встроенных плагинов и других файлов шаблона процедуру перевода не нужно будет повторять.
  • Программисты сделали работу с сайтом быстрой, удобной и ненапрягающей, встроив собственное меню в панель управления.

Используемая верстка в 2 колонки позволяет поместить основную информацию так, что пользователь сразу сможет обратить на нее внимание. Разумеется, в большинстве случаев, на сайте важная роль отводится контенту, тем не менее нужно помнить, что веб-сайт должен быть красивым, чего можно добиться только благодаря умелому подбору цветовой палитры. Неповторимый стиль и особенный шарм шаблону придает эффективное сочетание оттенков: синие и оранжевые. При создании сайта особо пристальное внимание уделяется его юзабилити. Сайдбар, расположенный справа, примечателен тем, что позволяет пользователю сначала увидеть самую важную информацию сайта.

Скачали: 404 раз(а)