Sinba

«Sinba» - это качественная тема для тех, кто любит построить сайт с креативным дизайном. Отличная тема категории премиум для любителей безупречного качества.

Применена двухколоночная верстка. Если упор делается на текстовое содержимое, данная структура подходит более всего. В наши дни юзабилити сайта - это важнейшее требование, предъявляемое к ресурсу. Правосторонний Sidebar прекрасен тем, что позволяет пользователю сначала прочитать самую главную информацию сайта.

Какие возможности доступны в этой теме:

  • Встроенная поддержка фотогалерей - вы можете легко добавлять на сайт картинки, изображения и фотографии и обрабатывать их.
  • Сформировать навигацию по страницам на сайте вы сможете при помощи предусмотренной в шаблоне поддержки wp_pagenavi, вы должны будете только установить нужный плагин.
  • Дополнительное меню управления опциями раздвигает рамки администрирования и делает очень удобной работу с сайтом.
  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне нужны не только владельцу сайта, но и посетителям, так как позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются в виде боковой панели на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.

Скачали: 245 раз(а)