LEANDER

Сделайте дизайн своего сайта незаурядным! Предлагаем Вам шикарную тему для Wordpress - «LEANDER»! Прекрасная тема премиум класса для любителей максимального качества.

Какие опции есть в этой теме:

  • Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне нужны не только владельцу сайта, но и посетителям (читателям), т.к. позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • Предусмотрена возможность использования динамического меню. Посетителям это может сказать о том, что сайт сделан при помощи современных web-технологий.
  • Встроенный модуль поддержки фотогалерей - вы сможете легко добавлять на сайт изображения, фотографии и картинки и обрабатывать их.
  • Уже встроенная поддержка post-thumbnails избавит вас от надобности что-то менять в шаблоне, чтобы вывести миниатюры статей.

Использована 3-х колоночная верстка, это позволяет толково расположить на сайте все меню, текстовое содержимое и дополнительную информацию. Главное преимущество - это возможность хорошо продемонстрировать гостю самую важную информацию. При создании сайта пристальное внимание уделяется его юзабельности. В шаблоне имеется правосторонний Sidebar. Это расположение боковой панели позволит обратить внимание пользователя именно на текстовое содержимое сайта.

Скачали: 229 раз(а)