iFinance

Задались вопросом, как сделать дизайн своего сайта неповторимым? Новая тема для Wordpress - «iFinance»! Если вам нужен готовый WP шаблон для проекта о финансах и бизнесе, то он уже у вас есть!

Какие возможности работают в данной теме:

  • Интегрированная панель управления настройками значительно расширяет возможности и добавляет удобство работы.
  • Современный компонент для создания фотогалерей дает возможность работать с картинками и фотографиями, создавать галереи и размещать их.
  • Создать навигацию по страницам на сайте можно посредством встроенной в шаблон поддержки wp_pagenavi, вы должны будете только лишь установить плагин.
  • Привлекательная карусель изображений заинтересует посетителей сайта и сделает дизайн ресурса запоминающимся.
  • Для того, чтобы опубликовать миниатюры страниц, не нужно что-либо менять в шаблоне, ведь в нем уже есть поддержка post-thumbnails.

Трехколоночная верстка дает возможность эффективно расположить текстовое содержимое, меню и дополнительные материалы. Основное преимущество - это возможность удачно продемонстрировать посетителю самую важную информацию. В наше время юзабельность сайта - это одно из самых важных требований, предъявляемых к ресурсу. Если вы хотите обратить внимание пользователя на основную информацию сайта, Sidebar, располагающийся справа, ненавязчиво решит эту задачу.

Скачали: 4529 раз(а)