My Menu

Задались вопросом, как сделать свой сайт эксклюзивным? Мы предлагаем Вам прекрасную тему для Wordpress - «My Menu»! Аппетитный и нежный, хорошо пропеченный вид шаблона обязательно понравится поэтам кухни, зашедшим на ваш новый сайт.

Трехколоночная верстка позволит рационально поместить на сайте контент, меню и дополнительные материалы. Важнейшее преимущество - возможность эффективного размещения текстовой и рекламной информации. Юзабельность - это то, на что необходимо обратить особое внимание. Расположенные колонки Sidebar слева и справа помогают разместить контент в центре, и тем самым привлечь внимание пользователя к самому важному, а также грамотно систематезировать дополнительную информацию.

Какие опции предлагаются в данной теме:

  • Авторы постарались сделать работу с сайтом быстрой, удобной и приятной, добавив новые меню административный раздел.
  • Можно использовать (встроенная возможность) динамические меню. Это показывает, что сайт сделан при помощи современных web-технологий.
  • Встроенный компонент поддержки галерей изображений позволит легко добавлять на сайт фотоснимки, изображения и картинки с возможностью их обработки.
  • Встроена поддержка постраничной навигации. В совокупности с самим плагином, который вы сможете легко установить, поможет вам ощутимо улучшить функциональность и внешний вид навигационной системы управления контентом на сайте.
  • Современности и креативности шаблону придала встроенная карусель, благодаря которой на основной странице сайта могут прокручиваться изображения.

Скачали: 1213 раз(а)