Red Sunflower

Сделайте дизайн своего сайта уникальным! Предлагаем Вам стильную тему для Wordpress - «Red Sunflower»! Шаблон поможет отобразить на вашем сайте все многообразие садовых растений. За что мы их любим, как ухаживаем, как они цветут, и они могут принести большую пользу и улучшить нашу жизнь.

Трехколоночная верстка позволит рационально поместить текстовую часть, меню и дополнительные сведения. Важное преимущество - это возможность хорошо разместить для посетителя самую важную информацию. Говоря про качество веб-сайта, не стоит забывать и про цветовое оформление ресурса, ведь гамма цветов, как и качественный контент, влияет на отношение пользователя к ресурсу. При изготовлении шаблона были подобраны самые оптимальные для этой темы оттенки: синие и красные. Сегодня юзабилити сайта - это важнейшее требование, предъявляемое к ресурсу. Расположение сайдбара справа дает возможность человеку первым делом изучить контент сайта.

Какие же функции доступны в данной теме:

  • Качественно произведенная русификация шаблона с применением файлов.mo,.po, за счет чего после обновления шаблона повторная русификация его не потребуется.
  • В разделе администратора добавлено много новых разделов.

Скачали: 162 раз(а)