WPcatalogue

Мы рады представить великолепную тему для Wordpress - «WPcatalogue»! Динамика, хорошая управляемость, стиль, скорость... Так же, как и хороший байк, качественно созданный сайт должен быть наделен этими характеристиками. Дизайн сайта, созданного на данном шаблоне, будет самым главным достоинством перед множеством аналогичных ресурсов о мото-, автотехнике.

Включает два столбца. Данная структура сайта простая, имеет 2 колонки, где размещается основная (текстовая информация для пользователя) и дополнительная информация (в форме RSS, рекламы, комментариев ). При создании сайта большое внимание уделяется его юзабельности. Если вы хотите обратить внимание читателя на контент сайта, сайдбар справа поможет добиться этой цели.

Какие функции предложены в этой теме:

  • Программисты сделали установку и настройку комфортной, легкой и приятной, добавив новые меню в панель управления.
  • Шаблон имеет опцию поддержки gravatar, благодаря этому читатели, имеющие глобальные аватары и оставляющие отзывы и комментарии на вашем веб-сайте, непременно будут представлены такими изображениями.
  • Для того, чтобы разместить миниатюры страниц, в шаблоне не придется ничего менять, так как в нем уже есть поддержка post-thumbnails.

Скачали: 1072 раз(а)