Starcraft

«Starcraft» - это прекрасная тема для Wordpress. Этот шаблон наши специалисты создали именно для создания сайта онлайн игр. Созданный в традициях игровой тематики дизайн сайта будет интересен посетителям, а благодаря юзабельному интерфейсу, они смогут быстро сориентироваться среди предложенной информации.

Благодаря простой верстке в два столбца, основная информация размещается так, что пользователь сразу обращает на нее внимание. Юзабилити сайта в наше время играет очень важную роль. Sidebar слева позволит обратить внимание человека не на текстовое содержание, а непосредственно на рекламу, которая при открытии сайта будет размещаться слева, и на которой в первую очередь будет фокусироваться взгляд человека. Благодаря этому, ориентируя пользователей на рекламный блок, решается коммерческая задача.

Какие же возможности доступны в данной теме:

  • Шаблон русифицирован с помощью файлов.po и.mo, благодаря этому после обновления встроенных плагинов и разных других файлов шаблона процедуру перевода не придется повторять.
  • Для того, чтобы опубликовать миниатюры страниц, не надо что-то менять в шаблоне, потому что в нем уже предусмотрена поддержка post-thumbnails.

Скачали: 202 раз(а)