GoLite

Задумались над тем, как сделать свой сайт неповторимым? Совремнная тема для Wordpress - «GoLite»! Отборная премиум тема для любителей максимального качества. Разработчики темы - команда MagPress. Как и все разработки компании, данную тему характеризует креативный дизайн #.

Применена верстка в 2-е колонки. Эта схема сайта отличается простотой, имеет 2-е колонки, где публикуется основная (текстовая информация для читателя) и дополнительная информация ( комментарии, реклама, ссылки и прочее). При изготовлении сайта пристальное внимание должно уделяться его юзабельности. В шаблоне есть правосторонний сайдбар. Это расположение боковой колонки позволит обратить внимание пользователя именно на контент сайта.

Какие функции доступны в данной теме:

  • Задать все переметры и управлять опциями можно во встроенном дополнительном меню в админцентре.
  • В шаблон встроена поддержка gravatar, иными словами комментарии пользователей, имеющих глобально распознаваемые аватары, на сайте всегда будут сопровождать их изображения.
  • Для того, чтобы разместить миниатюры страниц, в шаблоне не нужно ничего менять, поскольку в нем уже встроена поддержка post-thumbnails.

Скачали: 502 раз(а)