Dreams Construction

Встречайте: новая тема для Wordpress - «Dreams Construction»! Яркий и функциональный сайт, выполненный на этом шаблоне, будет просто идеальным для качественной работы вашего бизнеса в строительной сфере. Это отличный способ заявить о себе и о предлагаемых услугах!

Какие возможности предложены в этой теме:

  • Есть меню в панели администратора, для тонкой настройки.
  • Качественный перевод шаблона на русский с применением файлов.mo и.po, благодаря этому после обновления шаблона не придется его снова русифицировать.

Использована верстка в 3 колонки. Самая большая колонка может использоваться для размещения текста, а остальные две колонки - для анонсов, ссылок, рекламы и остального. Такая система позволяет эффективно разместить текстовую и рекламную информацию. Создавая качественный веб-сайт, не надо забывать и про цветовое оформление ресурса, поскольку цветовая гамма, как и качественное наполнение контентом, влияет на отношение посетителя к ресурсу. Шаблон имеет особенный шарм и великолепный стиль, этого мастера смогли достичь грамотным подбором оттенков: серые и коричневые. В наши дни юзабилити сайта - это самое важное требование, предъявляемое к ресурсу. Sidebar, находящийся справа, позволит пользователю сосредоточиться на основной информации сайта.

Скачали: 1071 раз(а)