iAnime

«iAnime» - это превосходная тема Wordpress для тех, кто хочет создать сайт с великолепным дизайном. Прекрасный шаблон, созданный в стиле аниме: необычный дизайн шаблона с типичным изображением героев мультфильмов этого жанра. На этом шаблоне можно изготовить сайт, посвященный комиксам, мультфильмам либо играм.

В этой теме предложены такие опции:

  • Задать все переметры и управлять опциями можно в новом меню административной панели.
  • Добавляйте на сайт картинки, изображения и фото с помощью встроенной поддержки галерей изображений.
  • Доступна поддержка постраничной навигации. Совместно с самим плагином, который вам придется установить, поможет вам ощутимо улучшить дизайн и функциональность навигационной системы управления контентом на сайте.
  • Привлекательная карусель изображений понравится посетителям сайта и сделает дизайн ресурса неординарным.

Верстка в 3-и столбца поможет рационально расположить текстовое содержимое, меню и дополнительные материалы. Эта схема позволяет рационально разместить рекламную и текстовую информацию. Юзабельность - это то качество, на которое стоит обратить огромное внимание. Расположенные колонки сайдбара справа и слева помогают разместить контент в центре, и таким образом сконцентрировать внимание читателя непосредственно на самом важном, а также разумно систематезировать рекламную и другую информацию.

Скачали: 109 раз(а)