zeeSynergie

Встречайте: чудесная тема для Wordpress «zeeSynergie»! Универсальность - главный плюс этого готового шаблона. Данный шаблон подходит для создания сайта на любую тему. Красивый дизайн, отличная графика и юзабельный интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на детали оформления, сосредоточить внимание именно на содержимом интернет-сайта.

Какие функции работают в данной теме:

  • Грамотный перевод шаблона на русский язык с использованием файлов локализации.po,.mo, благодаря этому после обновления шаблона повторная русификация его не понадобится.
  • Сделать настройку легкой позволило свое, встроенное в адинистративную часть меню.
  • Организовать на сайте постраничную навигацию можно с помощью имеющейся в шаблоне поддержки wp_pagenavi, вам нужно лишь установить нужный плагин.
  • В шаблоне имеется функция размещения поясняющих изображений к статьям.

Верстка - двухколоночная. Если упор делается на контент, эта схема подходит лучше всего. Безусловно, в большинстве случаев, на сайте ведущая роль отводится текстовой информации, однако стоит помнить, что веб-сайт должен иметь привлекательный вид, чего можно добиться только благодаря эффективному подбору цветовой палитры. Прекрасный дизайн этого шаблона - ни что иное, как эффективно подобранное сочетание оттенков: серые и зелёные. Сегодня юзабилити сайта - это одно из самых важных требований, предъявляемых к ресурсу. Расположение Sidebar в правой колонке дает возможность гостю сайта первым делом прочитать наиболее важную информацию сайта.

Скачали: 540 раз(а)