Cooking

Представляем Вам новую тему для Wordpress - «Cooking»! Аппетитный и нежный, свежеиспеченный дизайн шаблона приглянется поэтам кухни, на которых рассчитан ваш новый сайт.

Верстка в три столбца позволяет рационально разместить на сайте все меню, текстовую часть и дополнительную информацию. Важное достоинство - это возможность удачно продемонстрировать гостю самую важную информацию. Безусловно, как правило, при построении сайта приоритетная роль отводится контенту, но стоит помнить, что веб-сайт должен быть еще и привлекательным, чего можно добиться только благодаря правильному подбору палитры оттенков. Прекрасный стиль этого шаблона - ни что иное, как эффективно подобранное сочетание оттенков: красные и зелёные. Юзабилити - это то, на что стоит обратить пристальное внимание. Две колонки Sidebar - слева и справа, позволяют разместить по центру основное содержимое, и таким образом акцентировать внимание посетителя именно на самом важном, а также грамотно "разложить по полочкам" рекламную и другую информацию.

Какие опции есть в данной теме:

  • Посредством файлов.mo и.po, удалось получить качественный перевод шаблона на русский язык, таким образом после обновлений файлов шаблона и встроенных плагинов русификацию не придется повторять.
  • Имеется собственное меню опций в интерфейсе администратора, для тонкой настройки.

Скачали: 892 раз(а)