eCommerce

Не знаете, как сделать дизайн своего сайта неповторимым? Совремнная тема для Wordpress - «eCommerce»! Если вы искали профессиональный шаблон WordPress для сайта о финансах и бизнесе, то вы его уже нашли!

Трехколоночная верстка позволяет эффективно поместить все меню, текстовое содержимое и дополнительные сведения. Подобная схема дает возможность наглядного размещения текстовой и рекламной информации. Конечно, контенту веб-сайта, в большинстве случаев, отводится главная роль, тем не менее не нужно забывать, что веб-ресурс должен иметь привлекательный вид, чего можно добиться исключительно благодаря верному подбору палитры цветов. Особый шарм и уникальный стиль шаблону придает эффективное сочетание оттенков: серые и зелёные. Юзабилити - это то качество, которому стоит уделить особое внимание. Расположенные колонки сайдбара слева и справа дают возможность разместить в центре ключевую информацию, и таким образом привлечь внимание посетителя именно к самому важному, а также разумно "разложить по полочкам" дополнительную информацию.

Какие функции имеются в данной теме:

  • Тонкую настройку можно выполнить во встроенном новом меню в панели администратора.
  • Значки социальных сетей легко включаются при помощи специальных возможностей шаблона.
  • Поддержка меню drop-down menumatic, сделает интернет проект более современным.
  • Современный модуль для построения галерей изображений позволяет работать с каждым изображением, собирать из изображений галереи и публиковать их.

Скачали: 1174 раз(а)