Symmetry

«Symmetry» - это чудесная тема для Wordpress. На данном шаблоне можно изготовить сайт, личный блог на любую тему. Приятный дизайн, отличная графика и простой интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на само оформление, сосредоточиться непосредственно на содержимом интернет-ресурса. Универсальность - важное достоинство данного профессионального шаблона.

Применена трехколоночная верстка. Самая большая колонка может использоваться для текста, а остальные две колонки - для ссылок, анонсов, рекламы и остального. Ключевое преимущество - дает немало возможностей для размещения рекламной и текстовой информации. При производстве сайта особое место отводится подбору цветовой палитры, так как наполненный интересной информацией красивый ресурс привлечет немало посетителей. Особый шарм и индивидуальный стиль шаблону придает сочетание светлых оттенков. В наши дни юзабельность сайта - это важнейшее требование, которое предъявляется к ресурсу. Сайдбар, находящийся справа, позволит пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

Какие же опции реализованы в этой теме:

  • Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне нужны не только владельцу сайта, но и посетителям (читателям), так как помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются в виде боковой панели на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • Интегрированная панель управления опциями раздвигает рамки администрирования и делает работу более удобной.
  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, сделает сайт более удобным для посетителей.
  • Встроенный компонент поддержки галерей изображений - вы сможете легко добавлять на сайт фотоснимки, картинки и изображения и обрабатывать их.

Скачали: 118 раз(а)