Techvibe

Мы с радостью представляем стильную тему для Wordpress - «Techvibe»! Данный готовый шаблон не привязан к конкретной теме, то есть, на нем можно изготовить любые сайты или блоги. С оптимально подобранной графикой и простым интерфейсом, этот шаблон обеспечит эффективное восприятие содержимого сайта.

Какие возможности есть в данной теме:

  • В шаблоне есть функция поддержки gravatar, благодаря этому читатели, оставляющие на вашем веб-ресурсе комментарии и отзывы и имеющие глобальные аватары, непременно будут представлены этими аватарками.
  • Есть меню опций в интерфейсе администратора, где можно настроить многочисленные опции.

Благодаря широко распространенной верстке в 2 колонки, при открытии сайта перед пользователем сразу возникает основная информация. При производстве сайта важное место отводится подбору цветовой гаммы, так как наполненный интересным контентом ресурс с красивым дизайном может привлечь огромную целевую аудиторию. Замечательный стиль этого шаблона - ни что иное, как умело подобранное сочетание темных оттенков. Если сайт для вас - это одно из маркетинговых средств продвижения, Sidebar слева - самый лучший выбор. При открытии сайта, первое, что увидит человек - это блок с вашей рекламой.

Скачали: 90 раз(а)