Suburbia

«Suburbia» - это великолепная тема для тех, кто хотел бы построить сайт с креативным дизайном. Замечательная графика, приятный стиль и удобный интерфейс позволят не отвлекаясь на само оформление, сконцентрировать внимание именно на содержании интернет-ресурса. Универсальность - главное достоинство этого профессионального шаблона. На данном шаблоне вы сможете создать сайт, личный блог любой тематики.

Верстка в три столбца позволяет эффективно поместить меню, текстовую часть и дополнительную информацию. Важнейшее достоинство - это широта информации, которую можно хорошо разместить. При производстве сайта важная роль отводится подбору палитры цветовтак как наполненный интересной информацией ресурс с красивым дизайном сможет привлечь огромную целевую аудиторию. Авторы постарались более удачно подобрать цвета, соединив светлые цвета. Sidebar слева позволяет решить ключевую цель ресурса - получение выгоды от посещений сайта. При загрузке сайта, первое, что появится перед глазами посетителя - это рекламная информация.

Какие же функции реализованы в данной теме:

  • Программисты сделали работу с сайтом комфортной, легкой и приятной, добавив новые меню в панель управления.
  • Для того, чтобы опубликовать миниатюры статей, не надо менять что-то в шаблоне, поскольку в нем уже предусмотрена поддержка post-thumbnails.

Скачали: 81 раз(а)