Malina

«Malina» - это отборная тема для тех, кто намерен изготовить свой уникальный сайт. Романтичный, роскошный, утонченный шаблон - потрясающий вариант для сайтов на тему знакомства, отношения и любовь. Разработчики успешно потрудились над созданием шаблона - плавные линии сайта, созданного на шаблоне, замечательно передадут нежное романтическое настроение.

Какие возможности есть в данной теме:

  • Имеется свое меню опций в админке, для более широкой настройки.
  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям (читателям), т.к. помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Встроенный компонент поддержки фотогалерей - вы можете легко и просто добавлять на сайт фото, картинки и изображения и обрабатывать их.
  • Предусмотрена поддержка wp_pagenavi, которая при наличии плагина WP-PageNavi заметно улучшит функциональность и внешний вид системы управления контентом на сайте.

Верстка в три столбца позволит рационально разместить меню, контент и дополнительную информацию. Ключевое достоинство - это обширность информации, которую можно эффективно продемонстрировать. Безусловно, в большинстве случаев, при создании сайта ведущая роль отводится текстовой информации, но надо помнить, что веб-сайт должен быть еще и привлекательным, этого можно добиться лишь благодаря эффективному подбору цветовой палитры. Прекрасный стиль этого шаблона - ни что иное, как умело подобранное сочетание оттенков: розовые и сиреневые. Юзабилити - это то свойство, на которое следует обратить особо пристальное внимание. 2 колонки сайдбара - слева и справа дают возможность решить две важные задачи: грамотно упорядочить рекламу и ссылки, и сконцентрировать внимание посетителя непосредственно на контенте.

Скачали: 1022 раз(а)