Edumag

Представляем Вашему вниманию современную тему для Wordpress - «Edumag»! В начале учебного сезона огромную актуальность получает тема образования. Серьезный, строгий шаблон является замечательным вариантом для создания образовательного сайта - библиотеки, образовательных курсов, школы и др.

Верстка в 3 столбца позволит рационально разместить контент, меню и дополнительные материалы. Основное преимущество - возможность качественного размещения текстовой и рекламной информации. Безусловно, контенту на сайте, чаще всего, отводится ведущая роль, но при этом стоит помнить, что веб-ресурс должен быть еще и привлекательным, этого можно добиться лишь благодаря грамотному подбору палитры оттенков. Отличный стиль этого шаблона - ни что иное, как грамотное сочетание оттенков: жёлтые и красные. Юзабельность - это то свойство, которому следует уделить огромное внимание. Расположенные слева и справа колонки сайдбара помогут разместить в центре текстовую информацию, и тем самым привлечь внимание посетителя к самому важному.

В данной теме доступны такие возможности:

  • Тонкую настройку можно выполнить в имеющемся дополнительном меню в админцентре.
  • Качественная русификация шаблона с использованием файлов локализации.mo,.po, благодаря чему после обновления шаблона не придется его снова переводить.
  • Панель изображений со встроенной навигацией, так сказать карусель, выполненная в шаблоне, сделает страницу вашего веб-сайта необычной и интересной, а также поможет разместить очень много информации на четко отделенном и ограниченном участке пространства страницы.

Скачали: 1400 раз(а)