Greema

«Greema» - это чудесная тема для Wordpress. Для тех, кто ценит качество во всем, эта тема премиум класса станет лучшим выбором для веб-сайта.

Верстка осуществлена в 2 колонки. Если упор надо сделать на текстовое содержимое, эта схема подходит больше всего. Конечно, как правило, на сайте приоритетная роль отводится текстовой информации, тем не менее нужно помнить, что сайт должен быть красивым, чего можно добиться только лишь благодаря верному подбору палитры оттенков. Отличный стиль этого шаблона - ни что другое, как грамотное сочетание оттенков: жёлтые и зелёные. Сегодня приоритетным требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабилити. Сайдбар справа дает возможность пользователю сконцентрировать свое внимание на основной информации сайта.

Какие же возможности реализованы в этой теме:

  • Шаблон переведен на русский язык посредством файлов.po,.mo, поэтому после обновления встроенных плагинов и других файлов шаблона процедуру русификации не придется повторять.
  • Какой сайт обойдется без картинок, изображений и фотоматериала. Добавляйте на сайт изображения, фотографии и картинки с помощью встроенной в шаблон поддержки фотогалерей.
  • Поддержка post-thumbnails, предусмотренная в шаблоне избавит вас от необходимости что-то менять в шаблоне, чтобы опубликовать миниатюры страниц.
  • Шаблон содержит достаточно удобный вариант функции wp_link_pages постраничного разделения постов.
  • Имеется собственное меню опций в админке, для более широкой настройки.

Скачали: 114 раз(а)