Тема Wp-Studio

Хотели бы сделать свой сайт неповторимым? «Тема Wp-Studio» - превосходная тема Wordpress - идеальный выбор! Эта тема с премиум возможностями - самое лучшее, что можно было разработать для вашего веб-сайта.

В данной теме есть такие возможности:

  • Шаблон переведен на русский язык посредством файлов.mo и.po, таким образом после обновления встроенных плагинов и прочих файлов шаблона русификацию не нужно будет повторять.
  • Есть меню опций в панели администратора, для более широкой настройки.

Используется одноколоночная верстка, такая схема подходит для изготовления блога. Безусловно, контенту на сайте, в большинстве случаев, отводится ведущая роль, тем не менее нужно помнить, что веб-ресурс должен быть красивым, этого можно добиться только благодаря эффективному подбору цветовой гаммы. Разработчики постарались наиболее гармонично подобрать цвета, соединив оттенки: коричневые и бежевые. Цели создания сайта влияют на выбор сайдбара. Если сайт для вас - это одно из маркетинговых средств продвижения, сайдбар слева - лучший вариант. При открытии сайта, первое, что увидит человек - это рекламная информация.

Скачали: 111 раз(а)