ZeeStyle 7 цет.схем

К вашему вниманию: прекрасная тема для Wordpress «ZeeStyle 7 цет.схем»! Эта премиум тема - лучшее, что можно было вообразить для вашего сайта.

Какие же функции реализованы в данной теме:

  • Шаблон переведен на русский при помощи файлов.po,.mo, благодаря этому после обновления встроенных плагинов и прочих файлов шаблона русификацию не придется повторять.
  • Этот шаблон позволяет встроить значки социальных сетей в контент сайта.
  • Дополнительное меню управления настройками обеспечивает гибкость и делает работу более удобной.
  • Доступна поддержка постраничной навигации. Совместно с самим плагином, который вы сможете легко установить, поможет вам существенно улучшить функциональность и внешний вид системы управления контентом на сайте.
  • Для того, чтобы разместить миниатюры постов, в шаблоне не придется ничего менять - поддержка post-thumbnails уже встроена в шаблон.

Верстка осуществлена в 2 столбца. Эта верстка сайта простая, имеет 2 колонки, где публикуется основная (текстовая информация для посетителя) и дополнительная информация (в виде рекламы, комментариев, RSS ). Разумеется, в большинстве случаев, на сайте ключевая роль отводится контенту, но при этом не стоит забывать, что веб-сайт должен быть еще и привлекательным, этого можно добиться исключительно благодаря правильному подбору палитры оттенков. Прекрасный дизайн этого шаблона - ни что другое, как эффективное сочетание оттенков: голубые, синие, красные, зелёные, оранжевые. При создании сайта особое внимание должно уделяться его юзабельности. Правостороннее расположение Sidebar дает возможность человеку сначала изучить контент сайта.

Скачали: 460 раз(а)