BrickWall

«BrickWall» - это замечательная тема для Wordpress. Изготовленный в спокойных приятных тонах под старину, оригинальный шаблон. Привлекающий взгляд и вызывающий интерес дизайн шаблона - как раз-таки то, что необходимо при создании сайта в стиле гранж либо ретро.

Используемая 2-х колоночная верстка позволяет разместить самую важную информацию так, что читатель сразу обратит на нее внимание. Сегодня юзабилити сайта - это самое важное требование, предъявляемое к ресурсу. Сайдбар справа позволит пользователю сначала изучить самую важную информацию сайта.

Чем же может "похвастаться" данная тема:

  • Организовать на сайте навигацию по страницам можно посредством встроенной в шаблоне поддержки wp_pagenavi, вам нужно только установить плагин.
  • Собственная, втроенная панель настройками значительно расширяет возможности и добавляет удобство работы.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. Для сайта такая возможность может работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.

Скачали: 112 раз(а)