Shifty

К вашему вниманию: превосходная тема для Wordpress «Shifty»! На данном шаблоне вы можете изготовить сайт, личный блог любой тематики. Приятный дизайн, великолепная графика и простой интерфейс позволят не отвлекаясь на само оформление, сконцентрироваться на содержании интернет-сайта. Универсальность - приоритетное преимущество этого бесплатного шаблона.

Какие возможности доступны в этой теме:

  • Есть меню опций в админке, где можно настроить многочисленные опции.
  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям, так как позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Предусмотрена возможность использования динамического меню. Посетителям это может сказать о том, что сайт сделан с использованием последних web-технологий.
  • Встроенная поддержка фотогалерей - вы можете быстро добавлять на сайт изображения, фотографии и картинки и обрабатывать их.

Верстка - двухколоночная. Если упор делается на контент, двухколоночная структура подходит более всего. В наши дни важным требованием, которое предъявляется к сайту, является его юзабельность. Расположение Sidebar справа дает возможность человеку сначала прочитать наиболее важную информацию сайта.

Скачали: 61 раз(а)