KeKo

«KeKo» - это отборная тема для тех, кто намерен построить свой уникальный сайт. Универсальность - главный плюс этого профессионального шаблона. Привлекательный стиль, отличная графика и юзабельный интерфейс позволят не отвлекаясь на детали оформления, сконцентрироваться непосредственно на содержимом интернет-сайта. На этом шаблоне вы сможете создать личный блог, сайт любой тематики.

Верстка - в 2 колонки. Подобная разметка сайта отличается простотой, имеет 2 колонки, где публикуется основная (контент для пользователя) и дополнительная информация ( ссылки, комментарии, реклама и прочее). При изготовлении сайта особое внимание должно уделяться его юзабилити. Если для вас важно обратить внимание читателя на основное содержимое сайта, сайдбар справа поможет решить эту задачу.

Какие функции есть в этой теме:

  • Шаблон имеет опцию поддержки gravatar, благодаря этому пользователи, оставляющие на вашем веб-ресурсе комментарии и отзывы и имеющие глобально распознаваемые аватары, будут представлены такими аватарками.
  • Программисты сделали работу с сайтом комфортной, легкой и ненапрягающей, встроив собственное меню в панель управления.

Скачали: 233 раз(а)