eTravel

Встречайте: чудесная тема для Wordpress «eTravel»! Во время отпусков, когда в особенности актуальны туристические сайты, ваш стильный сайт, изготовленный на данном шаблоне, станет весьма полезен безграничной аудитории интернет-пользователей.

В этой теме предлагаются такие возможности:

  • Собственная, втроенная панель настройками значительно расширяет возможности и делает работу более удобной.
  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям (читателям), т.к. помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются в виде боковой панели в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, делает интернет проект ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Сайт - не сайт без картинок, изображений и фотоматериала. Добавляйте на сайт фото, изображения и картинки с помощью встроенной в шаблон поддержки фотогалерей.

Используемая 2-х колоночная верстка дает возможность расположить основную информацию так, что при загрузке сайта она будет сразу бросаться в глаза. Сегодня юзабилити сайта - это важнейшее требование, которое предъявляется к ресурсу. Сайдбар, расположенный справа, тем хорош, что дает возможность пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

Скачали: 165 раз(а)