MoviePlus

«MoviePlus» - это качественная тема для Wordpress. Увлекательная сюжетная линия, неожиданная развязка в финале - это гарантия успеха любой киноленты. Это прекрасный шаблон для сайта об актерах и новостях киноиндустрии. Особенная тематика вашего сайта будет эффективно раскрыта на этом шаблоне в WordPress. Эту тему разработали специалисты известной компании ThemePix, чем и объясняется великолепный стиль и превосходное качество.

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • В разделе администратора добавлено много настроек и опций.
  • Данная тема имеет возможность встроить значки соц.сетей в Ваш сайт.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются в виде боковой панели на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.
  • Поддержка меню drop-down menumatic, делает любой сайт ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Добавляйте на сайт картинки, изображения и фото с помощью встроенного модуля поддержки фотогалерей.

Количество колонок - 2. Если упор необходимо сделать на текстовое содержимое, двухколоночная структура является оптимальной. Безусловно, в большинстве своем, при построении сайта ведущая роль отводится контенту, тем не менее не надо забывать, что веб-ресурс должен иметь привлекательный вид, чего можно добиться только лишь благодаря верному подбору цветовой гаммы. Великолепный стиль этого шаблона - ни что иное, как эффективное сочетание оттенков: синие и красные. В наше время важным требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабилити. Sidebar, расположенный справа, позволит пользователю сначала увидеть самую главную информацию сайта.

Скачали: 377 раз(а)