PlanetGames

«PlanetGames» - это великолепная тема для тех, кто желает создать сайт с индивидуальным дизайном. Подходящий вариант для обзорного сайта либо для игрового ресурса. Созданный в игровом жанре дизайн сайта будет привлекать любителей компьютерных игр, а качественный интерфейс поможет им легко сориентироваться среди информации, размещенной на сайте. Эта тема была разработана в знаменитой компании ThemePix, все разработки которой характеризует утонченный дизайн и высочайшее качество.

Применена верстка в 2 столбца. Подобная схема сайта является самой распространенной, имеет 2 колонки: основную, где размещается текстовая информация для читателя и дополнительную, содержащую комментарии, RSS, рекламу и другое. Конечно, как правило, на сайте главная роль отводится текстовой информации, но при этом не стоит забывать, что веб-ресурс должен быть красивым, чего можно добиться только благодаря грамотному подбору цветовой палитры. Великолепный стиль и особый шарм шаблону придает умелое сочетание оттенков: жёлтые и зелёные. При изготовлении сайта большое внимание уделяется его юзабельности. Расположение Sidebar справа дает возможность читателю сначала увидеть содержимое сайта.

Какие возможности предлагаются в данной теме:

  • Иконки и скрипты социальных сетей легко настраиваются с помощью специальных возможностей шаблона.
  • Интегрированная панель управления параметрами значительно расширяет возможности и делает работу более удобной.
  • Поддержка меню drop-down menumatic, сделает сайт более удобным для посетителей.
  • Современный модуль для построения фотогалерей позволяет работать с картинками и фотографиями, создавать галереи и размещать их.

Скачали: 407 раз(а)