SoliMex

«SoliMex» - это современная тема для Wordpress. Данный шаблон подойдет для изготовления сайта любой тематики. Универсальность - главный плюс этого профессионального шаблона. Качественная графика, привлекательный дизайн и простой интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на особенности оформления, сосредоточиться на содержимом интернет-ресурса.

Какие опции доступны в этой теме:

  • Поддержка выпадающего меню menumatic, сделает сайт более современным.
  • Качественный сайт немыслим без изображений, картинок и фотоматериала. Добавляйте на сайт картинки, фотоснимки и изображения с помощью встроенной в шаблон поддержки фотогалерей.
  • Авторы постарались сделать работу с сайтом комфортной, легкой и приятной, добавив новые меню в панель управления.
  • Разработанные для этого шаблона и встроенные в него кнопки соцсетей, помогают обмениваться ссылками на Ваши статьи и сам сайт между собой в социальных сетях и сервисах.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.

Верстка осуществлена в две колонки. Такая схема сайта наиболее популярна и распространена, имеет 2 колонки: основную, где публикуется контент для пользователя и дополнительную, которая может содержать комментарии, рекламу, ссылки и т.п. В настоящее время приоритетным требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабилити. Sidebar справа тем хорош, что дает возможность пользователю сначала увидеть самую главную информацию сайта.

Скачали: 116 раз(а)