Crazy-Moments

Для тех, кто намерен создать свой уникальный сайт, мы предлагаем «Crazy-Moments» - превосходную тему для Wordpress. В летний период, когда особенно востребованы сайты турфирм, ваш стильный сайт, созданный на этом шаблоне WP, станет весьма полезен огромной аудитории интернет-пользователей.

В данной теме работают следующие опции:

  • Качественно произведенная русификация шаблона с применением файлов.po,.mo, благодаря чему после обновления шаблона не потребуется его повторная русификация.
  • Создать на сайте навигацию по страницам можно с помощью имеющейся в шаблоне поддержки wp_pagenavi, вы должны будете всего лишь установить соответствующий плагин.

Используется верстка в 2 столбца. Данная схема сайта характеризуется простотой, имеет два столбца, где публикуется основная (контент для читателя) и дополнительная информация (в виде ссылок, рекламы, RSS ). Расположенный слева сайдбар поможет решить важнейшую цель ресурса - получение выгоды от посетителей сайта. При открытии сайта, первое, что предстанет перед глазами человека - это рекламный блок.

Скачали: 98 раз(а)