Wild Flower

Отборная тема для Wordpress - «Wild Flower»! Удивите всех дизайном сайта! Вы преследуете цель изготовить сайт для поклонников книги в жанре фантастика или же сайт, посвященный играм, но на изготовление дизайна сайта у вас не хватает фантазии? Мы избавим вас от этих вопросов - используйте данный готовый шаблон. Неординарный дизайн шаблона создан в жанре фэнтези, так что решит все ваши задачи при создании сайта.

Количество столбцов - 2. Если основной упор делается на контент, такая модель является оптимальной. Наряду с наполнением веб-сайта контентом и движком, на котором сайт будет работать, немалое значение имеет цветовое оформление ресурса. От того, насколько умело подобраны цвета в стиле сайта, зависит его восприятие глазом, а, значит, и само отношение посетителя к ресурсу. Шаблон имеет особый шарм и великолепный стиль, чего удалось добиться оптимальным подбором оттенков: коричневые, темный фон, оранжевые. В наше время важнейшим требованием, которое предъявляется к сайту, является его юзабилити. Если ваша цель обратить внимание человека на основную информацию сайта, Sidebar справа поможет решить эту задачу.

Скачали: 336 раз(а)




Если Вы искали бесплатные темы для wordpress, то Вы уже нашли! Вордпресс - самый популярный движок для блогов, для него существует огромное количество бесплатных тем, но в основном темы вордпресс разработаны зарубежными командами. Основным языком для них конечно является английский, что вызывает трудности у Российских блоггеров, которые выбирают дизайн блога. Сайт WordPressORG.ru превращает «wordpress theme» в «вордпресс шаблоны».

Шаблоны WordPress

с нашего сайта помогут Вам Красиво оформить свой новый блог или сделать редизайн старого.

Вы обязательно найдете именно СВОЮ wordpress тему, которая поможет сделать Ваш сайт ярким и уникальным!