GamePlayer

«GamePlayer» - это прекрасная тема для тех, кто хотел бы построить свой уникальный сайт. Интересный дизайн сайта будет интересен фанатам компьютерных игр, а благодаря удобному интерфейсу, они смогут быстро сориентироваться среди предложенной информации. Данный шаблон создан профессионалами специально для игрового сайта.

Количество столбцов - 2. Такая структура сайта наиболее популярна и распространена, имеет 2 колонки: основную, где располагается текстовая информация для пользователя и дополнительную, содержащую комментарии, RSS, ссылки и другое. При создании сайта особо пристальное внимание должно уделяться его юзабельности. Правостороннее расположение сайдбара позволит обратить внимание человека именно на текстовую информацию сайта.

Какие возможности предлагаются в данной теме:

  • Данная тема может встроить значки социальных сетей в Ваш сайт.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Авторы постарались сделать работу с сайтом комфортной, легкой и приятной, встроив собственное меню административный раздел.
  • Поддержка выпадающего меню menumatic, сделает сайт более современным.
  • Качественный веб-ресурс немыслим без изображений, картинок и фотоматериала. Добавляйте на сайт картинки, изображения и фотоснимки с помощью встроенного в шаблон компонента поддержки галерей.

Скачали: 416 раз(а)