iFitness

Сделайте свой сайт неповторимым! Отличная тема для Wordpress - «iFitness»! Ваш сайт, без сомнения, придется по душе поклонникам активного образа жизни и спорта. Данный профессиональный шаблон, изготовленный по принципу минимализма, в абсолютном соответствии спортивной теме, замечательно подойдет для создания сайта, посвященного какому-либо определенному спортивному клубу, виду спорта, спортсмену.

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • Есть свое меню опций в интерфейсе администратора, для тонкой настройки.
  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне нужны не только владельцу сайта, но и посетителям (читателям), так как помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Поддержка выпадающего меню menumatic, делает интернет проект ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Современный модуль для построения галерей изображений позволяет работать с картинками и фотографиями, собирать все изображения в галереи и размещать их.

Применена 2 колоночная верстка. Если основной упор нужно сделать на текстовое содержимое, двухколоночная структура является оптимальной. В наши дни важнейшим требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабельность. Правосторонний сайдбар дает возможность пользователю сначала увидеть самую важную информацию сайта.

Скачали: 400 раз(а)