Shopping Spree

Знакомьтесь: «Shopping Spree»! Тема для Wordpress. Воспользовавшись данным шаблоном, вы сможете изготовить очень качественный торговый сайт.

Верстка - в 2 колонки. Двухколоночная схема подходит для сайтов, где основной упор делается на текстовое содержание, и размещение рекламы не требуется. Наряду с содержимым сайта и его движком, немалое значение имеет цветовое оформление ресурса. От того, насколько грамотно подобраны цвета в оформлении веб-сайта, зависит его восприятие глазом, и, следовательно, само отношение посетителя к ресурсу. Шаблон имеет уникальный стиль и особый шарм, этого удалось добиться благодаря сочетанию оттенков: голубые, розовые, сиреневые. В наше время юзабилити сайта - это важнейшее требование, которое предъявляется к ресурсу. В шаблоне имеется правосторонний Sidebar. Данное расположение боковой колонки позволит обратить внимание человека именно на основную информацию сайта.

Какие опции работают в этой теме:

  • С помощью файлов.po,.mo, удалось достичь профессионального русскоязычного перевода, таким образом после обновления встроенных плагинов и других файлов шаблона процедуру русификации не нужно будет повторять.
  • Дополнительное меню управления настройками значительно расширяет возможности и делает работу более удобной.

Скачали: 368 раз(а)