MovieReview

К вашему вниманию: современная тема для Wordpress «MovieReview»! Увлекательный сюжет, неожиданная развязка в финале - это основа успеха любой киноленты. Это великолепный шаблон для сайта о кино, новостях киноиндустрии и актерах. Об особенностях новинок кино расскажет не только описание киноленты, но и необычный стиль вашего сайта, изготовленного на этом шаблоне.

Верстка - двухколоночная. Если упор делается на контент, такая схема подходит больше всего. В наши дни юзабилити сайта - это важнейшее требование, предъявляемое к ресурсу. В шаблоне имеется Sidebar справа. Это расположение боковой колонки дает возможность пользователю первым делом изучить текстовую информацию сайта.

В этой теме есть такие опции:

  • Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне нужны не только владельцу сайта, но и посетителям, так как позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Авторы постарались сделать установку и настройку комфортной, легкой и ненапрягающей, встроив собственное меню в панель управления.
  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, сделает интернет проект ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Качественный сайт немыслим без изображений, фотоматериала и картинок. Добавляйте на сайт фото, изображения и картинки с помощью встроенного в шаблон модуля поддержки галерей.

Скачали: 221 раз(а)