Xanadu

Удивите всех роскошным дизайном! Новейшая тема для Wordpress - «Xanadu»! Великолепная тема с премиум возможностями: стиль, качество, удобство на высочайшем уровне.

Какие же возможности доступны в этой теме:

  • Тема поддерживает сервис микроблогинга Twitter. Последнее время он в моде и несомненно является очень серьезным источником трафика и популяризации вашего сайта.
  • Чтобы опубликовать миниатюры постов, в шаблоне не придется ничего менять, поскольку в нем уже встроена поддержка post-thumbnails.

Применена верстка в 3 столбца. Самая широкая колонка может использоваться для размещения текста, а остальные две колонки - для ссылок, рекламы, анонсов и прочей дополнительной информации. Ключевое достоинство - это возможность качественно продемонстрировать читателю самую важную информацию. Цели создания сайта влияют на выбор сайдбара. Сайдбар слева дает возможность обратить внимание человека не на текстовое содержание, а непосредственно на рекламу, которая при переходе на сайт будет размещаться слева, и на которой гость сайта первым делом будет останавливать свой взгляд. Таким образом, ориентируя гостей сайта на рекламный блок, решается коммерческая задача.

Скачали: 124 раз(а)