Sheds

К вашему вниманию: «Sheds»! Тема для Wordpress. Динамика, стиль, хорошая управляемость... Качественный сайт, также, как и дорогой автомобиль, должен иметь эти характеристики. Данный шаблон - удачное решение для сайта о мото-, автотехнике.

В этой теме авторы реализовали такого рода возможности:

  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, делает интернет проект более современным.
  • Встроенная поддержка галерей изображений позволит легко добавлять на сайт изображения, картинки и фотографии с возможностью их дальнейшей настройки.
  • Тонкую настройку можно выполнить во встроенном меню административной панели.
  • Красивые кнопки соцсетей, позволят посетителям сайта быстро обмениваться ссылками на Ваши статьи и сам сайт между собой в социальных сетях и сервисах.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются в виде боковой панели на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.

Используется верстка в 2 столбца. Подобная модель сайта простая, имеет 2 колонки, где публикуется основная (текстовая информация для читателя) и дополнительная информация ( комментарии, ссылки, реклама и т.д). Сегодня юзабельность сайта - это одно из самых главных требований, предъявляемых к ресурсу. Расположение сайдбара справа дает возможность пользователю первым делом прочитать текстовое содержимое сайта.

Скачали: 329 раз(а)