Indose

Поразите всех дизайном сайта! Предлагаем Вам великолепную тему для Wordpress - «Indose»! Милый, нежный, красивый, как сама женщина, данный шаблон именно для сайта женской тематики. Шаблон - по-настоящему украшение Вашего сайта. Поверьте, милым дамам он придется по вкусу!

В этой теме есть такие возможности:

  • Есть собственное меню опций в админке, для тонкой настройки.
  • Красивые кнопки социальных сетей, позволят посетителям сайта быстро обмениваться ссылками на как на весь сайт, так и на отдельные посты между собой в социальных сетях и сервисах.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются в виде боковой панели на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. Для сайта такая возможность может работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.
  • Поддержка выпадающего меню menumatic, делает любой сайт более удобным для посетителей.
  • Встроенная поддержка галерей изображений поможет легко добавлять на сайт фото, изображения и картинки с возможностью их дальнейшей настройки.

Верстка осуществлена в два столбца. Такая схема сайта характеризуется простотой, имеет две колонки, где публикуется основная (текст для читателя) и дополнительная информация (в форме комментариев, рекламы, RSS ). При создании сайта пристальное внимание уделяется его юзабельности. Если ваша цель обратить внимание посетителя на контент сайта, Sidebar, расположенный справа, поможет решить эту задачу.

Скачали: 1181 раз(а)