SocialCommunity

Знакомьтесь: «SocialCommunity»! Тема для Wordpress. Эта тема премиум класса - лучшее, что можно было придумать для вашего веб-сайта.

Специалисты сделали доступными в этой теме такие возможности:

  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, сделает любой сайт более удобным для посетителей.
  • Качественный сайт немыслим без фотоматериала, изображений и картинок. Добавляйте на сайт картинки, фото и изображения с помощью встроенного в шаблон компонента поддержки фотогалерей.
  • Тонкую настройку можно выполнить в имеющемся новом меню административной панели.
  • Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям, так как помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются в виде боковой панели в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.

Верстка в два столбца. Если упор делается на контент, данная схема является оптимальной. Разумеется, контенту веб-сайта, в большинстве своем, отводится важнейшая роль, однако нужно помнить, что ресурс должен иметь привлекательный вид, этого можно добиться лишь благодаря правильному подбору палитры оттенков. Великолепный стиль и особенный шарм шаблону придает эффективное сочетание оттенков: сиреневые и красные.

Скачали: 130 раз(а)