Ecore

Сделайте эффектным дизайн своего сайта! Современная тема для Wordpress - «Ecore»! В надежном портале информация должна быть рационально систематизирована и выгодно продемонстрирована. Именно поэтому разработать поистине хороший ресурс может не каждый. Этот высококачественный шаблон, который превосходно подходит для создания порталов и крупных сайтов, поможет Вам сделать ресурс, который будет полезен Вашим клиентам и партнерам. Тема изготовлена широко известной компанией MagPress, заработавшей признание благодаря высочайшему качеству своего дизайна.

Разработчики наделили эту тему такие опциями:

  • Авторы постарались сделать установку и настройку комфортной, легкой и приятной, встроив собственное меню в панель управления.
  • В шаблоне есть функция поддержки gravatar, благодаря чему читатели, имеющие глобальные аватары и оставляющие на вашем веб-сайте комментарии и отзывы, обязательно будут представлены такими аватарками.
  • Встроенная поддержка post-thumbnails позволит разместить превью страниц сайта.

Верстка выполнена в 2 столбца. Эта структура сайта простая, имеет 2-е колонки, где размещается основная (текстовая информация для посетителя) и дополнительная информация ( комментарии, ссылки, RSS и так далее).

Скачали: 911 раз(а)