Dancing Keyboards

Встречайте: прекрасная тема для Wordpress «Dancing Keyboards»! Для изготовления интернет-ресурса в области обслуживания, ремонта, торговли техникой и информационными технологиями идеально подходит этот шаблон. Сайт, сделанный на шаблоне WordPress, никогда не утратит современного вида и своей актуальности. Простота, динамичность и функциональность, без сомнения, понравятся специалистам в сфере it-технологий.

Применена верстка в 2 колонки. Эта модель сайта характеризуется простотой, имеет 2 столбца, где размещается основная (текст для пользователя) и дополнительная информация (в виде рекламы, RSS, комментариев ). Юзабилити сайта в настоящее время имеет очень важное значение. Расположенный слева Sidebar помогает обратить внимание посетителя не на текстовое содержимое, а на рекламу, которая при загрузке сайта будет находится слева, и на которой в первую очередь будет фокусироваться взгляд человека. Таким образом, ориентируя гостей сайта на рекламный блок, можно достигнуть коммерческих целей.

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • При помощи файлов.mo,.po, удалось получить грамотную русификацию шаблона, таким образом после обновления файлов шаблона и встроенных плагинов процедуру русификации не придется повторять.
  • Доступна поддержка постраничной навигации, которая при использовании плагина WP-PageNavi в разы улучшит функциональность и дизайн системы управления контентом на сайте.

Скачали: 17044 раз(а)