Game Star

«Game Star» - это великолепная тема для Wordpress. Приятный дизайн, прекрасная графика и юзабельный интерфейс позволят не отвлекаясь на особенности оформления, сосредоточиться на содержании интернет-сайта. На данном шаблоне вы можете создать сайт, личный блог на любую тему. Универсальность - приоритетное достоинство этого профессионального шаблона.

Какие опции есть в данной теме:

  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям, т.к. позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • Задать все переметры и управлять опциями можно во встроенном меню в админцентре.
  • Установка красивого меню с анимационными эффектами (menumatic).
  • При помощи встроенного компонента поддержки галерей на сайте можно работать с фотографиями и картинками, собирать все изображения в галереи и публиковать их.

Верстка осуществлена в две колонки. Данная структура сайта наиболее распространена и популярна, имеет 2 колонки: основную, где размещается текстовая информация для посетителя и дополнительную, которая может содержать комментарии, ссылки, рекламу и другое. Не менее важная роль при производстве сайта отводится подбору палитры цветов, поскольку наполненный полезной информацией красочный ресурс привлечет немало посетителей. Шаблон имеет особенный шарм и индивидуальный стиль, благодаря сочетанию темных оттенков. В настоящее время ключевым требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабельность. В шаблоне есть правосторонний сайдбар. Данное расположение боковой панели дает возможность читателю сначала прочитать текстовое содержимое сайта.

Скачали: 118 раз(а)