Voidy

Встречайте: замечательная тема для Wordpress «Voidy»! В чем преимущество минимализма в дизайне сайта? Не отвлекает читателя посторонними, возможно излишними элементами оформления и позволяет сосредоточиться на основной информации сайта.

Какие же возможности доступны в данной теме:

  • Имеется свое меню опций в интерфейсе администратора, где можно настроить многочисленные опции.
  • Тема поддерживает сервис микроблогинга Twitter. Последнее время он "на волне" и несомненно может являться очень серьезным источником трафика и популяризации вашего сайта.

Благодаря простой верстке в два столбца, важная информация располагается так, что читатель сразу обратит на нее внимание. Понятное дело, контенту на сайте, в основном, отводится приоритетная роль, но при этом не стоит забывать, что веб-сайт должен быть красивым, чего можно добиться лишь благодаря грамотному подбору цветовой палитры. В данной теме авторы использовали светлые оттенки. При создании сайта большое внимание должно уделяться его юзабельности. В шаблоне имеется сайдбар справа. Подобное расположение боковой колонки дает возможность пользователю сначала изучить текстовое содержимое сайта.

Скачали: 1566 раз(а)