MusicSense

Хотели бы сделать свой сайт уникальным? «MusicSense» - отборная тема Wordpress для Вас! Музыкальный сайт должен быть современный, яркий, стильный. Этот шаблон максимально отвечает перечисленным требованиям, благодаря чему является безупречным выбором для изготовления сайта о музыкальной группе, или в целом, ресурса о новостях в мире музыки. Поклонники прекрасного высоко оценят ваш сайт!

Какие возможности предлагаются в этой теме:

  • Предусмотрена возможность использования динамического меню. Это показывает, что сайт сделан с использованием последних web-технологий.
  • Сайт - не сайт без картинок, фотоматериала и изображений. Добавляйте на сайт изображения, фотоснимки и картинки с помощью встроенной в шаблон поддержки фотогалерей.
  • Добиться простоты настройки позволило новое интегрированное в панель меню.
  • Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне нужны не только владельцу сайта, но и посетителям (читателям), так как позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются в виде боковой панели в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. Для сайта такая возможность может работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.

Имеет два столбца. Если упор необходимо сделать на текстовое содержимое, данная схема является оптимальной. Безусловно, как правило, на сайте важная роль отводится текстовой информации, но при этом стоит помнить, что ресурс должен иметь привлекательный вид, чего можно добиться только лишь благодаря верному подбору цветовой палитры. Разработчики постарались сделать цветовое оформление безупречным, соединив оттенки: темный фон и оранжевые. Сегодня важнейшим требованием, которое предъявляется к сайту, является его юзабилити. Sidebar, располагающийся справа, прекрасен тем, что дает возможность пользователю сначала прочитать самую главную информацию сайта.

Скачали: 217 раз(а)