Avonne

Сделайте свой сайт незаурядным! Для Вас великолепная тема для Wordpress - «Avonne»! Универсальность - главный плюс этого готового шаблона. Отличная графика, привлекательный стиль и юзабельный интерфейс позволят не отвлекаясь на детали оформления, сконцентрировать внимание именно на информации интернет-ресурса. Данный шаблон подойдет для создания сайта любой тематики.

Какие возможности предлагаются в данной теме:

  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне нужны не только владельцу сайта, но и посетителям, т.к. помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Собственная, втроенная панель настройками значительно расширяет возможности и делает очень удобной работу с сайтом.
  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, сделает любой сайт более удобным для посетителей.
  • Качественный сайт немыслим без фотоматериала, картинок и изображений. Создавайте свои галереи изображений с помощью встроенного в шаблон компонента поддержки галерей.

Имеет 2 столбца. Если основной упор надо сделать на контент, двухколоночная схема подходит больше всего. При строительстве сайта важное место отводится подбору цветовой палитры, так как наполненный полезным контентом ресурс с ярким дизайном может привлечь немалую целевую аудиторию. При разработке шаблона были подобраны светлые оттенки. Сегодня ключевым требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабельность. Сайдбар, находящийся справа, позволит пользователю сначала изучить самую важную информацию сайта.

Скачали: 162 раз(а)